Auktion 53

Autor: Lockhart,J.G.

53-2356 Lockhart,J.G.

Lockhart,J.G.Ancient Spanish Ballads; Historical and Romantic. A new ed., revised. London, Murray 1870. Mit gest. Titelportr. u. zahlr. Illustr. im Text u.a. Taf. XXII, 127 S. Geglättetes Ldr. d. Zt. mit Goldpräg., Rverg. u. Goldschnitt. (Berieben u. bestoßen, tls. etw. beschabt). - Tls. stockfleckig. Exlibris. [...]