Auktion 141:

  Auktion 53

Autor: Leibniz,G.W.v.

53-2335 Leibniz,G.W.v.

Leibniz,G.W.v.Collectanea etymologica, illustrationi linguarum veteris Celticae, Germanicae, Gallicae, aliarumque inservientia. Cum praefatione J.G.Eccardi. Hannover, N.Foerster, 1717. 64, 544 S., 1 Bl.; 314 S. (ohne S. 253-254). Prgt. d. Zt. (Etw. gebr., tls. fleckig, berieben u. bestoßen). [...]

Nächste Auktion 141

findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt