Auction 3013
Author: (Breitinger,J.J. u. J.J.Zimmermann).
3013-156 (Breitinger,J.J. u. J.J.Zimmermann). Museum Helveticum ad juvandas literas in publicos usus apertum. Particula 14-18 (statt 28) in 1 Bd. Zürich, Conrad Orell & Co. 1749-51. Mit Hozschn.-Titelvign. u. 1 gest. Falttaf. Hldr. d. Zt. mit Rverg. u. Rsch. (Leichte Gebrauchsspuren). [...]
3013-157 (Breitinger,J.J. u. J.J.Zimmermann). Museum Helveticum ad juvandas literas in publicos usus apertum. Particula 9-13 (statt 28) in 1 Bd. Zürich, Conrad Orell & Co. 1748-49. Mit Hozschn.-Titelvign. Hldr. d. Zt. mit Rverg. u. Rsch. (Leichte Gebrauchsspuren). [...]
3013-158 (Breitinger,J.J. u. J.J.Zimmermann). Museum Helveticum ad juvandas literas in publicos usus apertum. Particula 19-23 (statt 28) in 1 Bd. Zürich, Conrad Orell & Co. 1751-52. Mit Hozschn.-Titelvign. Hldr. d. Zt. mit Rverg. u. Rsch. (Leichte Gebrauchsspuren). [...]
3013-159 (Breitinger,J.J. u. J.J.Zimmermann). Museum Helveticum ad juvandas literas in publicos usus apertum. Particula 5-8 (statt 28) in 1 Bd. Zürich, Conrad Orell & Co. 1747-48. Mit Hozschn.-Titelvign. Hldr. d. Zt. mit Rverg. u. Rsch. (Leichte Gebrauchsspuren). [...]