Auction 141

Author: Zimmermann, Helmut

141-4643 Zimmermann, Helmut

Zimmermann, Helmut(1924 Aussig/Böhmen - Passau 2015). "c'est". Dispersionsfarbe auf Papier, 1985. 59 x 91 cm. Monogr. u. dat. Unter Glas gerahmt u. dort verso auf Klebeetikett mit Namenszug, Titel, etc. - Guter Zustand. - Emulsion paint on paper, monogrammed and dated, framed under glass. Good condition. [...]
(Künstlergraphik)

Estimate: 120,00 €  |  After-auction price: 80,00 €  |  Details >>

Next auction 142

takes place in February  11-13, 2026