Auktion 141
Autor: Young,A.
141-1913 Young,A. Politische Arithmetik, enthaltend Bemerkungen über den gegenwärtigen Zustand Großbrittanniens, und über die Grundsätze der Verwaltung dieses Staats in Absicht auf die Beförderung des Ackerbaues. Aus dem Englischen übersetzt und mit Anmerkungen begleitet. Königsberg, Kanter 1777. XVI, 298 S., 1 Bl. Hldr. d. Zt. etw. Rverg. (Rckn. restaur., tls. etw. best. u. berieb.). [...] (Verschiedene Gebiete - Varia, Mathematik)
Schätzpreis: 240,00 € | Rückpreis: 160,00 € | Details >>