Auktion 141

Autor: Wordsworth,C.

141-2374 Wordsworth,C.

Wordsworth,C.Greece: Pictorial, Descriptive, and Historical... London, William S. Orr and Co. 1839. Mit Front., gest. Titel, 25 Stahlst. auf Tafeln u. 350 Holzschn. XVII, 356 S. Hldr. d. Zt. mit Rsch. (Stärker best. u. berieb.). [...]
(Verschiedene Länder - Geschichte, Griechenland)

Schätzpreis: 120,00 €  |  Rückpreis: 80,00 €  |  Details >>