Auktion 141
Autor: Wordsworth,C.
141-2374 Wordsworth,C. Greece: Pictorial, Descriptive, and Historical... London, William S. Orr and Co. 1839. Mit Front., gest. Titel, 25 Stahlst. auf Tafeln u. 350 Holzschn. XVII, 356 S. Hldr. d. Zt. mit Rsch. (Stärker best. u. berieb.). [...] (Verschiedene Länder - Geschichte, Griechenland)
Schätzpreis: 120,00 € | Rückpreis: 80,00 € | Details >>
 141-810 Tres Belles Heures de Notre-Dame, Die,, 600,00 €
 141-1377 Kafka,F., 600,00 €
 141-2011 Minutoli,A.v., 100,00 €
 141-3211 Marktbreit., 400,00 €