Auction 141
Author: Vignola,G.B.da.
141-656 Vignola,G.B.da. Regola delli cinque ordini d'architettura. Bologna, L. dalla Volpe 1736. Mit gest. Titel von G.L.Quadri (in Pag.) u. 36 blgr. Textkupfern. 76 S. Kart. d. Zt. (Stärker berieb., tls. etw. fleckig u. gebräunt). [...] (Architektur)
Estimate: 200,00 € | After-auction price: 133,00 € | Details >> 141-657 Vignola,G.B.da. Regola delli cinque ordini d'architettura (viersprachig). Amsterdam, W. Janssz 1619. Fol. Mit gest. Portrait u. 42 num. ganzs. Kupferst. 95 S. Einf. spät. Pbd. (Rckn. mit Lwd. überklebt, Gebrauchsspuren). [...] (Architektur)
Estimate: 270,00 € | Sold for: 180,00 € | Details >>