Auktion 141
Autor: Suska, Waclaw.
141-4195 Suska, Waclaw. Polnischer Bildhauer. Die heilige Familie mit den hl. Drei Königen. Plastisch geschnitzte Holzskulptur, polychrom gefasst. H: 48 cm. Boden sign. u. bez. [...] (Künstlergraphik, Naive Kunst)
Schätzpreis: 180,00 € | Zuschlag: 340,00 € | Details >> 141-4196 Suska, Waclaw. Polnischer Bildhauer. Drei Figuren. Chruistus sitzend, Christus mit dem flammendem Herz u. Madonna bekrönt im Schutzmantel. Alle am Boden sign. u. bez. H:32 - 45 cm. [...] (Künstlergraphik, Naive Kunst)
Schätzpreis: 270,00 € | Zuschlag: 180,00 € | Details >>
 141-647 Leitner,Q.v. (Hrsg.)., 267,00 €
 141-1245 Dufour,B. u. B.Roy (Hrsg.)., 100,00 €
 141-1803 Fourcroy,A.F., 600,00 €
 141-3032 Flößer., 200,00 €