Auction 141

Author: Sovak, Pravoslav

141-4468 Sovak, Pravoslav

Sovak, Pravoslav(1926 Vysoké Myto - Hergiswil 2022. Hommage à Alois Senefelder. Farblithographie. Blgr. 67,5 x 50 cm. Unt. mit. sign. Unt. li. num Ex. "67/200". - Ränder gebr. Etw. fl. ╔Dabei: Ders.╗ FRE. Farbradeirung. Plgr. 36,4 x 32,1 cm, Blgr. 65 x 51 cm. Unt. mit. sign. Unt. li. num. Ex. "12/150". - Ränder gebr. etw. fl. [...]
(Künstlergraphik)

Estimate: 150,00 €  |  Sold for: 120,00 €  |  Details >>

Next auction 142

takes place in February  11-13, 2026