Auktion 141
Autor: Rauch,Neo u.a.
141-1497 Rauch,Neo u.a. Junge Leipziger Kunst. Mappe mit 1 Text-Doppelblatt und 8 Graphiken in unterschiedlichen Techniken von Neo Rauch, Olaf Nicolai, Dietrich Oltmanns, Andreas Hanske, Katrin Kunert, Michael Scheffer, Michael Kunert und Kaeseberg. Alle Arbeiten signiert und nummeriert, meist datiert und betitelt. Exemplar: 31/50. 1991. Blattgrößen meist 70 x 53 cm. Lose in Original-Leinenmappe. [...]
Schätzpreis: 2.400,00 € | Zuschlag: 1.600,00 € | Details >>
 141-3591 Deveria, Achille (Jacques Jean Marie), 120,00 €
 141-2441 Thevenot,J.d., 400,00 €
 141-3053 Sonnenblumen u. Mohn., 67,00 €
 141-3670 Flamen,Albert, 333,00 €