Auction 141

Author: Marini, Marino

141-4028 Marini, Marino

Marini, Marino(1901 Pistoia - Viareggio 1980) nach. "il ballerino". Granolithographie in 8 Farben für Albra Editrice, Turin 1973. 64,5 x 48,5, Blgr. 84 x 56,4 cm. Mit dem Namenszug im Druck, verso typogr. bez. - Eines von 1000 Ex. [...]
(Künstlergraphik)

Estimate: R 75,00 €  |  Sold for: 40,00 €  |  Details >>

Next auction 142

takes place in February  11-13, 2026