Auction 141

Author: Lossow,H.

141-883 Lossow,H.

Lossow,H.Metamorphoses. Grande edition de luxe. Mchn., Ackermann (um 1880). Fol. Titel und 12 Bl. Lithographien auf Tafeln montiert mit je einem Titelblatt. Illustr. Olwd. (Schwach best. u. berieb., Rckn. läd.). [...]
(Erotika - Galantes)

Estimate: 80,00 €  |  Sold for: 50,00 €  |  Details >>

Next auction 142

takes place in February  11-13, 2026