Auktion 141

Autor: Lossow,H.

141-883 Lossow,H.

Lossow,H.Metamorphoses. Grande edition de luxe. Mchn., Ackermann (um 1880). Fol. Titel und 12 Bl. Lithographien auf Tafeln montiert mit je einem Titelblatt. Illustr. Olwd. (Schwach best. u. berieb., Rckn. läd.). [...]
(Erotika - Galantes)

Schätzpreis: 80,00 €  |  Zuschlag: 50,00 €  |  Details >>