Auktion 141

Autor: Lembke, Hans

141-3989 Lembke, Hans

Lembke, Hans(1885 Freiburg/Br. - Hilden 1959). Portrait Frau v. Heyendorff. Kohle auf cremefarbenem Vergé. 63 x 43,5 cm. Unt. re. sign. u. bez. "Frau v. Heyendroff Bukarest". - Gebräunt, Splits am Rand, leicht fleckig. (A34) [...]
(Künstlergraphik)

Schätzpreis: 30,00 €  |  Zuschlag: 20,00 €  |  Details >>