Auction 141
Author: Lebrun, Charles
141-3985 Lebrun, Charles (1619-1690) nach. 6 Kupferstiche aus "Le plafod du grand escalier et la grande galerie de Versaille" von Etienne Baudet (Afrika u. Asien darstellend) u. Pierre Alexandre Aveline (4), 18. Jh. Blgr. zw. 70 x 49 u. 70 x 98 cm. - Tls. etw. stockfl., 1 Bl. etw. angefranst, sonst sehr guter Zustand. [...] (Künstlergraphik)
Estimate: 600,00 € | After-auction price: 400,00 € | Details >> 141-3986 Lebrun, Charles (1619-1690) nach. Heirat von Moses und Sephora. Anonyme Sepia-Zeichung auf Bütten, 18. Jh. Blgr. 31 x 38 cm. Hinter Passep. mont. Unter Glas gerahmt. - Tls. Randeinrisse. [...] (Künstlergraphik)
Estimate: 300,00 € | After-auction price: 200,00 € | Details >>