Auction 141
Author: Lebedev, Rostislav
141-3983 Lebedev, Rostislav (1946 Moskau). Abstrakt figürliche Komposition. Öl a. Lwd. Ca. 55 x 45 cm. Verso sign. u. dat. mit "R. Lebedev 1972". Gerahmt. - Krakelee u. kl. Farbabplatzer (mittig). [...] (Künstlergraphik)
Estimate: 360,00 € | After-auction price: 240,00 € | Details >> 141-3984 Lebedev, Rostislav (1946 Moskau). 3 abstrakte Kompositionen. Aquarell. 1972-73. 2 x 49,5 x 36,7 cm, 1 x 55 x 37,2 cm. Jew. sign. u. dat. u. unter Passep. 2 gerahmt. - 3 abstract compositions. Watercolour, each signed and dated, under passepartout. 2 framed. [...] (Künstlergraphik)
Estimate: 650,00 € | After-auction price: 433,00 € | Details >>