Auction 141

Author: Król, Grzegorz.

141-4143 Król, Grzegorz.

Król, Grzegorz.Polnischer Bildhauer. Drei Figuren. Holz geschnitzt u. polychrom gefasst. Bauer mit Tasche u. Vogel, die heilige Familie unter Palme u. kleine Krippenszene. Sign. Hl. Familie an Nase u. Augenbraue best. Farbabrieb. 26-68 cm. [...]
(Künstlergraphik, Naive Kunst)

Estimate: 300,00 €  |  Sold for: 150,00 €  |  Details >>

Next auction 142

takes place in February  11-13, 2026