Auction 141
Author: Kotzebue,O.v.
141-2387 Kotzebue,O.v. Neue Reise um die Welt, in den Jahren 1823, 24, 25 und 26. 2 Bde. Weimar und St.Petersburg, W.Hoffmann u. J.Brief 1830. Titel, XXII S. (Subskribentenverzeichnis), 1 Bl., 192 S.; Titel, 177 S., 34 S. (Anhang). Mit 2 gest. Front., 2 gefalt. Kupferstichkarten und 1 gefalt. Kupferstichplan. Mod. Hldrbde. im Stil d. Zt. mit Rsch. [...] (Verschiedene Länder - Geschichte)
Estimate: 600,00 € | After-auction price: 400,00 € | Details >>
 141-2659 Französischer Schreibtisch., 1.200,00 €
 141-3311 Surat., 120,00 €
 141-4541 Uecker, Günther, 60,00 €
 141-636 Venuti,M.de., 133,00 €