Auction 141

Author: Kobinger, Hans

141-3910 Kobinger, Hans

Kobinger, Hans(1892 Linz - Graz 1974). Salzburg. Holzschnitt auf Japanpapier, (19)76. 43 x 30,5 cm. Unt. re. sign. u. dat. Unt. li. gewidmet. Unt. li. im Druck monogr. - Le. Knicke u. ger. angeschm. (A33) [...]
(Künstlergraphik)

Estimate: 75,00 €  |  Sold for: 50,00 €  |  Details >>

Next auction 142

takes place in February  11-13, 2026