Auction 141

Author: Kastenholz, Bernd

141-3894 Kastenholz, Bernd

Kastenholz, Bernd(1949 Speyer). 4 Farbradierungen. Versch. Formate. Jew. sign. u. bet. 3 bez "e/a". Eine num. "58/80". Vorhanden: Dachpyramiden (2), Schreibwunder u. eine undeutlich bet. 3 Bll. hint. Gl. ger. [...]
(Künstlergraphik)

Estimate: 100,00 €  |  Sold for: 70,00 €  |  Details >>

Next auction 142

takes place in February  11-13, 2026