Auction 141
Author: Hockney, David
141-3814 Hockney, David (1937 Bradford). Plakat. Farbiger Offsetlithografiedruck, 1981, veröffentlicht anlässlich der Ausstellung David Hockney: An Exhibition of Costume Drawings and Set Designs im Ashmolean Museum, Oxford, vom 18. Mai bis 30. Juni 1981, auf Büttenpapier, ganzes Blatt, Blattgröße 760 x 935 mm. Gerahmt. [...] (Künstlergraphik)
Estimate: D 360,00 € | After-auction price: 240,00 € | Details >>
 141-2782 Brosche., 600,00 €
 141-2549 Mali, alte,, 40,00 €
 141-3180 Heidelberg., 80,00 €
 141-4398 Saphier, Louis, 220,00 €