Auction 141
Author: Hetsch, Gustav Friedrich
141-3802 Hetsch, Gustav Friedrich (1788 Stuttgart - Kopenhagen 1864) Eingangshalle mit Treppen, Brunnen, Wasserspeiern und Nischenfiguren. Bleistift, braun laviert, mit schwarzer Tuschlinie umrandet, auf Bütten, rechts unten signiert und datiert "Hetsch. 1820.". 15:20,7 cm. [...] (Künstlergraphik)
Estimate: 950,00 € | Sold for: 650,00 € | Details >>
 141-2793 Hämatitkette., 20,00 €
 141-3429 Arman, 133,00 €
 141-753 Dean,B., 133,00 €
 141-1345 Jarry,A., 533,00 €