Auction 141
Author: Helmer, Philipp
141-3792 Helmer, Philipp (1846 Trippstadt - Olching 1912). Moorlandschaft, unten rechts signiert. Öl auf Leinwand. Ca. 59 x 96 cm. Gerahmt. [...] (Künstlergraphik)
Estimate: 500,00 € | After-auction price: 333,00 € | Details >> 141-3793 Helmer, Philipp (1846 Trippstadt - Olching 1912). Am Tisch sitzender, Pfeife rauchender, lachender Bauer, über ihm eine Fliege Öl auf Holz. 49 x 33 cm. Gerahmt. [...] (Künstlergraphik)
Estimate: 120,00 € | After-auction price: 80,00 € | Details >>
 141-34 Burkitt,W., 500,00 €
 141-1274 Erhardt,H.M., 267,00 €
 141-1837 Vogel,C., 40,00 €
 141-2559 Asiatika-Sammlung, 120,00 €