Auktion 141

Autor: Haushaltswaren, Sammelobjekte.

141-2482 Haushaltswaren, Sammelobjekte.

Haushaltswaren, Sammelobjekte.In mehreren Kartons die zu besichtigen sind, befinden sich u.a. Porzellanservice Goebel Indra, Zell Harmersdorf. Kaffeeservice Waldershof, Rosen mit vergoldetem Rand. Diverse Schalen, Vasen, Gläser. Ca. ab. 1930 - Ende 20.Jh. [...]
(Varia)

Schätzpreis: D 60,00 €  |  Rückpreis: 40,00 €  |  Details >>