Auktion 141

Autor: Goethe,W.J.

141-1258 Goethe,W.J.

Goethe,W.J.Drei Märchen. Lpz. 1981. Breslau u. Lpz, Geringswalde 1938-40. 43 x 30,5 cm. Mit Holzstichen und Lithografien von Karl-Georg Hirsch u.a. Im Druckvermerk signierter Meistereinband von Edwin Heim in Orig,-Kassette. [...]
(Einband)

Schätzpreis: 1.200,00 €  |  Rückpreis: 800,00 €  |  Details >>