Auktion 141

Autor: Geisheimer,(F.C.L.).

141-2215 Geisheimer,(F.C.L.).

Geisheimer,(F.C.L.).Ueber die zwekmäßige Haltung der Vogtruggerichte in Württemberg. Stgt., Selbstvlg. 1814. XVI, 200 S. Pbd. d. Zt. (Best. u. berieb., tls. Bezugsfehlstellen, Rckn. tls. wurmspurig). - Sehr selten. - Schwach fleckig. [...]
(Deutschland, Württemberg)

Schätzpreis: 180,00 €  |  Rückpreis: 120,00 €  |  Details >>