Auction 141

Author: Disler, Martin

141-3596 Disler, Martin

Disler, Martin(1949 Seewen - Genf 1996). 3 Radierungen u 1 Lithographie, 1987-1990. Versch. Formate. Jwls. sign. Enthält: Wvz. 312, 1988, ein heimliches Golgatha, Ex. 4/5; Wvz. 138, 1987, sans titre, ohne Titel, 1990, Ex.9/17; ohne Titel, 1990, Ex. 12/17 - Alle Bll. mit leichten Erhaltungsmängeln. [...]
(Künstlergraphik)

Estimate: 360,00 €  |  After-auction price: 240,00 €  |  Details >>

Next auction 142

takes place in February  11-13, 2026