Auktion 141

Autor: Diderot,D. u. J.d'Alembert.

141-1811 Diderot,D. u. J.d'Alembert.

Diderot,D. u. J.d"Alembert.Recueil de planches sur les sciences, les arts Liberaux, et les arts mechaniques. Bd. 9. Paris, Briasson 1771. Fol. Mit 210 tls. gefalt. Kupfertafeln. Ldr. d. Zt. mit Rsch. (Best. u. berieb., Kap. läd.). - Stellenweise etw. gebräunt u. fleckig. [...]
(Verschiedene Gebiete - Varia)

Schätzpreis: 300,00 €  |  Zuschlag: 200,00 €  |  Details >>