Auktion 141

Autor: Deiker,C.F./Müller,A.u.K.

141-566 Deiker,C.F./Müller,A.u.K.

Deiker,C.F./Müller,A.u.K.Weidmanns Freud im Wald und auf der Haid. Darmstadt, C. Köhler (1876). Qu.Kl.Fol. 48 nn. Bl. mit 24 mont. chromolithogr. Tafeln nach Aquarellen v. C. F. Deiker in illustr., goldgepr. Olwd.-Mappe. [...]
(Jagd)

Schätzpreis: 150,00 €  |  Rückpreis: 100,00 €  |  Details >>