Auction 141

Author: Deiker,C.F./Müller,A.u.K.

141-566 Deiker,C.F./Müller,A.u.K.

Deiker,C.F./Müller,A.u.K.Weidmanns Freud im Wald und auf der Haid. Darmstadt, C. Köhler (1876). Qu.Kl.Fol. 48 nn. Bl. mit 24 mont. chromolithogr. Tafeln nach Aquarellen v. C. F. Deiker in illustr., goldgepr. Olwd.-Mappe. [...]
(Jagd)

Estimate: 150,00 €  |  After-auction price: 100,00 €  |  Details >>

Next auction 142

takes place in February  11-13, 2026