Auktion 141

Autor: Curtis,S.

141-1615 Curtis,S.

Curtis,S.Botanical Magazine, or flower garden displayed... Vol. II of the New Series (= Vol. LV of the whole work). London 1828. Gr.8°. Mit 51 (von 85) tls. gefalt. kolor. Blumenkupfern. Hldr. d. Zt. (Berieb. u. best.). [...]
(Botanik)

Schätzpreis: 90,00 €  |  Rückpreis: 60,00 €  |  Details >>