Auktion 141
Autor: Cole,M.
141-598 Cole,M. The Lady's complete guide, or, cookery in all its branches. 3. ed., very much improved. London, Kearsley 1791. Titelbl., S. V-LVI, 460 S. Hldr. d. Zt. mit Rsch. (Berieb. u. best.). [...] (Küche und Haushalt, Kochbücher)
Schätzpreis: 100,00 € | Zuschlag: 100,00 € | Details >>
 141-4174 Poreba, Stanislaw, 333,00 €
 141-279 Sammelband, 267,00 €
 141-953 Sammlung, 533,00 €
 141-2689 Witzemann, Hertha Maria, 267,00 €