Auktion 141
Autor: Cole,M.
141-598 Cole,M. The Lady's complete guide, or, cookery in all its branches. 3. ed., very much improved. London, Kearsley 1791. Titelbl., S. V-LVI, 460 S. Hldr. d. Zt. mit Rsch. (Berieb. u. best.). [...] (Küche und Haushalt, Kochbücher)
Schätzpreis: 100,00 € | Zuschlag: 100,00 € | Details >>
 141-4415 Schlittenfahrt., 133,00 €
 141-1033 Goethe,J.W.v., 50,00 €
 141-1585 Villon,F., 600,00 €
 141-2291 Alben., 300,00 €