Auktion 141
Autor: Bruni, Bruno
141-3511 Bruni, Bruno (1935 Gardara - Hamburg/Rom). Sola. Farblithographie. 70 x 100 cm. betitelt u. sign. Trockenstempel by Matthieu Litho Switzerland - Ex. 93/150. [...] (Künstlergraphik)
Schätzpreis: 270,00 € | Zuschlag: 150,00 € | Details >> 141-3512 Bruni, Bruno (1935 Gradara). 4 Farblithographien aus der Mappe "Quaderno di appunti" bei Edition Il Torcoliere, Rom 1972. Je 80,5 x 60 cm. Jwls. signiert, datiert, u. num.- Ex. 16/100. [...] (Künstlergraphik)
Schätzpreis: 240,00 € | Zuschlag: 140,00 € | Details >>
 141-481 Beethoven,L.van., 60,00 €
 141-1684 Le Clerc,C.G., 40,00 €
 141-853 Spindler,A., 67,00 €
 141-1435 Meidner,E., 100,00 €