Auction 141
Author: Bogert,H.
141-3497 Bogert,H. (bez. auf Messingschild). Holländische Schule 17./18. Jhdt. Stubeninterieur. Öl auf Holz, 24 x 30,5 cm. [...] (Künstlergraphik)
Estimate: 600,00 € | Sold for: 400,00 € | Details >> 141-3498 Bogert,H. (bez. auf Messingschild). Holländische Schule 17./18. Jhdt. Stubeninterieur. Öl auf Holz, 24 x 30,5 cm. [...] (Künstlergraphik)
Estimate: 600,00 € | Sold for: 400,00 € | Details >>