Auktion 141
Autor: Baerwind, Ernst Rudolf
141-3438 Baerwind, Ernst Rudolf (1910 Mannheim 1982). 4 Bl. Farblithographien auf BFK Rives 1973. Blgr. 65 x 51 cm. Jwls. sign., dat. u. num., 2 Bl. betitelt "Nocturno" bzw. "Roter Baum". - Jwls. Ex. 26/50. [...] (Künstlergraphik)
Schätzpreis: 300,00 € | Rückpreis: 200,00 € | Details >> 141-3439 Baerwind, Ernst Rudolf (1910 Mannheim 1982). Le jardin. Farblithographie in Grün, Rosa, Lila u. Braungrau 1967. 46,5 x 61,5, Bgr. 54,5 x 76 cm. Sign., dat., betitelt u. num. [...] (Künstlergraphik)
Schätzpreis: 300,00 € | Rückpreis: 200,00 € | Details >>
 141-3337 Verona u. Pisa., 160,00 €
 141-4563 Vasarely, Victor von, 333,00 €
 141-656 Vignola,G.B.da., 133,00 €
 141-1261 Jammes,F., 200,00 €