Auktion 141
Autor: Alberti,R.
141-4502 Alberti,R. Retornos de lo vivo lejano. Mit ╔14 (8 doppelblattgr.) monogrammierten Original-Farblithographien von Antoni Tàpies.╗ Barcelona, Roberto Otero und Raphael Santos Torroella, 1977. Gr.Folio (59 x 45 cm). [2] Bll., [2] w. Bll., 75 S., [2] Bll., [2] w. Bll. Lose Bogen in Original-Umschlag und Leinen-Kassette. (Kl. Läs.). [...] (Künstlergraphik, Tapies)
Schätzpreis: 4.800,00 € | Rückpreis: 3.200,00 € | Details >>
 141-3287 Jiangxi., 67,00 €
 141-4516 Thulden, Theodor van, 200,00 €
 141-614 Hlubek,F.X., 67,00 €
 141-1221 Cochin, Henry., 80,00 €