Auction 141
Author: (Green,J. u. E.Hazard).
141-1820 (Green,J. u. E.Hazard). An epitome of electricity & galvanism, by two gentlemen of Philadelphia. Philadelphia, Jane Aitken 1809. Mit 1 Kupfertaf. IV S., 2 Bl., XLVIII S., 2 Bl., 159 S., 4 Bl. Mod. Hldr. mit aufkasch. alten Rsch. (Tls. berieb. u. best.). [...] (Verschiedene Gebiete - Varia, Elektrizität)
Estimate: 80,00 € | After-auction price: 53,00 € | Details >>
 141-3192 Hanau., 67,00 €
 141-479 Bairische Kriegslieder., 53,00 €
 141-1127 Scott,W., 100,00 €
 141-2288 Weidmann,F.C., 80,00 €