Auktion 140

Autor: Zülow, Franz von

140-4757 Zülow, Franz von

Zülow, Franz von(1883 Wien 1963). Der heilige Franz von Assisi. 1922. Blgr. 35 x 50 cm. Mit 6 im Druck signierten handkolor. Lithographien sowie 11 sch/w. Drucke auf Papier. In überzogener Kartonmappe. (Verzogen). [...]
(Künstlergraphik)