Auktion 140

Autor: Weinbrenner,F.

140-1111 Weinbrenner,F.

Weinbrenner,F.Architektonisches Lehrbuch. Tle. 2 (Hefte 1-6) u. 3 (Hefte 1-2) in 4 Bdn. Tbg., Cotta 1819-24. Gr.Fol. Mit 44 Tafeln lithogr. Tafeln. Hldrbde. d. Zt. (Tls. etw. best. u. berieb., Kap. tls. etw. läd.). [...]
(Architektur)