Auction 140

Author: Weber, Andreas Paul

140-4723 Weber, Andreas Paul

Weber, Andreas Paul(1893 Arnstadt - 1980 Schretstaken). Die Sünderin. Lithographie. signiert. Ca. 44,5 x 60,5 cm. - Dabei: 3 Lithographien v. A.P. Weber. 2 auch dem Nachlass mit St. von seinem Sohn. 1 unsign. u. unbez. Aus der Sammlung von Prof.Dr. Carsten Bresch. [...]
(Künstlergraphik)

140-4724 Weber, Andreas Paul

(Künstlergraphik)

Next auction 142

takes place in February  11-13, 2026