Auktion 140

Autor: Tolkachov, I.

140-4679 Tolkachov, I.

Tolkachov, I.(20./21. Jh. tätig, in Moskau). Fluss Klyazma in Tarasovka 16. April (Kyrillisch verso). Öl auf Lwd. 2000. 51 x 71 cm. Unt. li. monogr. u. dat. Verso sign., dat., ortsbez. Moskau u. betitelt. Gerahmt. Verso auf Keilrahmen gest. "Graphic Artist Associatione on Moskow Artists Union Art Salon"and "Bezahlt 30.08.2000". [...]
(Künstlergraphik)