Auktion 140

Autor: Takahashi, Yoshi

140-4665 Takahashi, Yoshi

Takahashi, Yoshi(1943 Tokio - Bad Reichenhall 1998). O.T. Dorflandschaft mit Vögeln u. Sonnen. Farb. Aquatintaradierung. Ca. 74,5 x 60 cm. Sign. u. bez. "E/A". Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). [...]
(Künstlergraphik)