Auction 140

Author: Smits,W. (Hrsg.).

140-80 Smits,W. (Hrsg.).

Smits,W. (Hrsg.).Biblia sacra Vulgatae editionis versione belgica, notis grammaticalibus, literalibus, criticis... elucidata, per FF. Minores Recollectos Musei philologico-sacri Antverpiensis. 15 Tle. in 11 Bdn. Antwerpen u. Amsterdam, Tielenburg u. Everaerts 1746 ff. Mit 11 gest. Front., 9 gefalt. Kupfertaf., 1 gefalt. Kupferstichkarte, sowie einigen gest. Vign. u. gefalt. Tabellen. Ldrbde. d. Zt. (Berieb. u. best., tls. Gelenke beschäd.). [...]
(Bibeln)

Next auction 142

takes place in February  11-13, 2026