Auktion 140
Autor: Smits,W. (Hrsg.).
140-80 Smits,W. (Hrsg.). Biblia sacra Vulgatae editionis versione belgica, notis grammaticalibus, literalibus, criticis... elucidata, per FF. Minores Recollectos Musei philologico-sacri Antverpiensis. 15 Tle. in 11 Bdn. Antwerpen u. Amsterdam, Tielenburg u. Everaerts 1746 ff. Mit 11 gest. Front., 9 gefalt. Kupfertaf., 1 gefalt. Kupferstichkarte, sowie einigen gest. Vign. u. gefalt. Tabellen. Ldrbde. d. Zt. (Berieb. u. best., tls. Gelenke beschäd.). [...] (Bibeln)
 140-2495 Hilleprand,G., 180,00 €
 140-3240 Russland, St.Petersburg, 200,00 €
 140-4312 Langenargen., 53,00 €
 140-219 Fleischmann,P., 600,00 €