Auction 140

Author: Simon, EOK (d.i. Ernst Otto Karl Somn,

140-4618 Simon, EOK (d.i. Ernst Otto Karl Somn,

Simon, EOK (d.i. Ernst Otto Karl Somn,1934 Pommern). 2 Bl. Zeichnungen "Garten mit sieben Monumenten der Lüste... 1967" u. 9 Bl. Druckgraphik 1981-93. Blgr. zw. 21,5 bzw. 23 x 21 cm. Sign. Simon bzw. EOK Simon (2x), tls. dat. u. num. Limierte Aufl. von 150 bzw. 180 Ex. [...]
(Künstlergraphik)

Next auction 142

takes place in February  11-13, 2026