Auction 140

Author: Setz, Melchior

140-4616 Setz, Melchior

Setz, Melchior(1904 Zwiefalten - Hinteressach 1989). Null Bock! Hinterglasmalerei 1989. Ca. 22,5 x 29,5 cm. Unt. mittig monogr. u. dat. Im Holzrahmen. Auf Rückendeckel betitelt, dat. u. mit hs. Adr. des Künstlers. [...]
(Künstlergraphik)

Next auction 142

takes place in February  11-13, 2026