Auction 140

Author: Rühm,G.

140-2049 Rühm,G.

Rühm,G.Lehrsätze über das Weltall mit Beweis in Form eines offenen Briefes an Professor Einstein. Bln., Rainer (1968). 11 S. Opbd. (Ränder etw. gebräunt, tls. schwach fleckig). - Neuauflage. - Schwach gebräunt. Titel vom Verfasser sign. [...]
(Verschiedene Gebiete - Varia, Physik)

Next auction 142

takes place in February  11-13, 2026