Auktion 140

Autor: Penfold, Vicki

140-4428 Penfold, Vicki

Penfold, Vicki(1918 Krakau - Teneriffa 2013). Tenerife. - Ohne Titel. 2 Farblinolschnitte, ca. 1975. Je ca. 30 x 22,5 cm. Jwls. unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). Beide sign., 1 Bl. betitelt u. bez. "1-75". [...]
(Künstlergraphik)